Ванга

Nostradamus.ru · 45

Nostradamus.ru

• Administrator
  • Newbie
: Ноябрь 07, 2018, 06:37:14 pm
Ванга
Вангелия.
3.11.2018 Материал подготовлен и авторство Nostradamus.ru
Довольно странная ситуация с Вангой. Критики не находят явных задокументированных подтверждений многим ее пророчествам.
Сайты например часто приписывают Ванге то что она не говорила, чтобы привлечь посетителей.

Каждый критик ищет точные доказательства о том когда и о том что точно, перед известным сбывшимся событием, были сделаны предсказания, увы найти не может в каких либо публикациях.(обычно они публиковались в давних журналах и если так то найти сложно, ведь раньше небыло интернета)
Однако бывают сообщения от людей которые читали ее предсказания задолго до событий в разных журналах. Например предсказание о Сирии. Если у вас имеются давние публикации до события, сообщите на форуме.

Для чего я пишу так. В защиту Ванги, и поддержать в чемто.
Некоторые говорят все подстроено и люди приписывают Ванге что хотят.
А людей посещавших ее лично тысячами со всего мира просто выспрашивая у них истории через подвозивших таксистов (как утверждают некоторые кореспонденты, однако это не доказано что они говорят правду, никаких фото видео аудио).
Я хочу ответить таким людям и сказать остальным.

1. Ванга все таки выглядит на видео и говорит убедительно. Аргументы о разоблачениях пока малы и не подкрепляются многими. Если тв чтото приписало ей, это на их совести. Возможно это важная и не навязчивая информация о будущем.

2. Если все подстроено с участием(!) Ванги, однако  мало понятных пророчеств о глобальных происшествиях, и  нигде толком не зафиксированы (и не показывают журналы или видео с конкретными предсказаниями), и так много туманных пророчеств о конце света, войнах, катастрофах, инопланетянах, и проставлены малоубедительные далекие  даты. Здесь сложно чтото доказывать, кроме как интуитивно.
3. Почему передачи так величают ее больше 40 лет? Это не может быть просто так. Рейтинги политиков от этого особо не меняются, однако через нее чтото важное хотят передать.

О подводной лодке Курск.
В 1980 г. она пишут что говорила
"в конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать".

12 августа 2000 г. во время учений потерпел катастрофу атомный подводный ракетоносный крейсер "Курск" российского военного флота. Погибло 118 человек. По официальной версии, самопроизвольный взрыв торпеды.

Это пророчество до происшествия нигде люди не находят. Оно появляется позже. Ванга тут может быть ни при чем. Может ктото хотел удивить людей. Или скрыть пророчество.

Однозначно лезть в обвинения в адрес тех кто озвучил нельзя. Это сложная тема где смешиваются разные вещи. Пророчество могли намерено скрывать чтоб не сеять панику (чтоб не думали о городе) хоть это мало убедительно, но вариант.
Даже если все по самому плохому сценарию, занимайтесь своей жизнью. Не надо копаться в трагедиях когда на  улицах ночью не безопасно. Народ больше вредит народу чем происшествия показанные по тв.
Я считаю, Ванга несет (сам имидж) некую благую Весть о будущем, что будут важные события к которым надо готовиться. Духовно. Глядя на ее видео (в передачах) это явно проглядывается. Ее благородное послание.
Она наверно самая разрекламированная из предсказателей, по ТВ из современных.
Ищите пользу в ее послании, даже если предположить что через нее другие говорят.
Автор 7.11.2018 Nostradamus.ru